Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

10 октября 2019 года в Перми состоялось заседание Правления Совета муниципальных образований Пермского края

10 октября 2019 года в Перми состоялось заседание Правления Совета муниципальных образований Пермского края. Его открыл председатель Совета муниципальных образований Пермского края Александр Кузнецов.

О реализации проекта «Комфортная городская среда» в 2019 году и планах на 2020 год сообщил членам Правления и.о. министра жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Александр Шицын.

Первый заместитель министра территориальной безопасности Пермского края Игорь Гончаров рассказал о первичном воинском учете в преобразованных муниципальных образованиях Пермского края.

Следующим вопросом для обсуждения стал муниципальный земельный контроль в Пермском крае. Актуальную информацию представили заместитель руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Елена Чернявская и первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Лариса Ведерникова.  

О реализации мероприятий по разработке генеральных планов и правил землепользования и застройки преобразованных муниципальных образований Пермского края в 2020-2021 гг. доложила первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Лариса Ведерникова. 

Далее члены Правления Совета муниципальных образований Пермского края обсудили проект закона Пермского края «О внесении изменений в Закон Пермского края «О закреплении дополнительных вопросов местного значения за сельскими поселениями Пермского края и о внесении изменений в Закон Пермского края «О бюджетном процессе в Пермском крае» и организационные вопросы.

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r