Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

Мастер-класс от главы

20 февраля 2018 года по инициативе Совета муниципальных образований Пермского края и пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся практический мастер-класс по теме «Муниципальная власть – общество: эффективные коммуникации».

Участниками встречи стали учащиеся магистратуры (образовательная программа «Государственное и муниципальное управление»), экспертом выступил глава городского поселения – глава администрации Полазненского городского поселения, член Правления Совета муниципальных образований Пермского края Олег Мартюшев. Он рассказал о роли и системе коммуникаций с местной общественностью в своем муниципалитете, представил основные актуальные площадки, которые организует муниципальное образование для вовлечения жителей в реализацию социально значимых проектов и программ на территории.

Студенты НИУ ВШЭ обсудили с главой сложившуюся в муниципалитете практику взаимодействия с общественностью, активность жителей в решении местных проблем, алгоритмы реализации гражданских инициатив в муниципалитетах Пермского края.

Совет муниципальных образований Пермского края благодарит пермский кампус НИУ ВШЭ в лице Елены Львовны Зуевой, академического руководителя образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» за содействие и профессионализм.

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r