Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

В Березниках состоялся краевой форум «Развитие территории»

26 октября 2016 года в Березниках состоялся краевой форум «Развитие территории», организаторами которого выступили Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермский фонд развития предпринимательства и администрация города Березники. Участниками Форума стали представители бизнес-сообщества Березниковско-Соликамской городской агломерации, муниципальных образований Пермского края.

В рамках Форума была представлена выставка проектов «B2B», их представили крупные промышленные предприятия и малый бизнес БСА, инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Опытные эксперты и сертифицированные бизнес-тренеры из Москвы и Перми провели пленарную и стратегическую сессии, семинар и круглый стол по темам, направленным на создание благоприятного климата для развития малого и среднего предпринимательства.

В пленарном заседании приняли участие Дмитрий Сазонов, вице - президент Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России", заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ; Александр Согомонов, ведущий научный сотрудник Института социологии РАН, член научного совета РАН «История и антропология города», кандидат исторических наук (г. Москва); Ирина Никитенко, заместитель министра промышленности,  предпринимательства и торговли Пермского края; представители Корпорации развития малого и среднего бизнеса РФ и промышленных предприятий БСА. Участники пленарки обсудили региональные и федеральные программы по поддержке и развитию предпринимательства в регионе; преимущества отраслевого предпринимательства; возможности взаимодействия малого и крупного бизнес на территории Березниковско-Соликамской городской агломерации, другие, актуальные для предпринимательского сообщества темы и направления сотрудничества.

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r