Новости

Событие
К архиву новостей Следующая новость

Муниципальный факультет-2016. Встреча восьмая

25 ноября в Перми состоялась восьмая встреча участников программы «Муниципальный факультет-2016». Экспертом встречи выступил Вячеслав Артурович Белов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае. Представители Березовского, Добрянского, Ильинского, Кишертского, Суксунского, Куединского, Краснокамского, Осинского, Пермского, Суксунского, Чайковского, Чусовского, Чернушенского, Нытвенского районов, Кунгура, Кудымкара и Перми обсудили актуальную проблематику взаимодействия муниципалитетов и предпринимателей.

В стратегической сессии «Малый и средний бизнес как стратегический потенциал развития территории» Вячеслав Артурович представил информацию по тематике обращений представителей малого и среднего бизнеса, сообщил о системных сбоях, которые дает сегодня взаимодействие «муниципалитет – предприниматель».

Во второй интерактивной части встречи участники и эксперты обсудили возможности, которые есть сегодня у муниципалитета и предпринимателей в контексте меняющегося законодательства и правового обеспечения. Вячеслав Артурович ответил на вопросы, волнующие представителей муниципальных образований, а Ольга Владимировна Камина, начальник отдела правового обеспечения и рассмотрения обращений предпринимателей Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае рассказала об имеющемся в Пермском крае опыте ОРВ. 

НАПИСАТЬ ОНЛАЙН
r